В преддверии майских праздников известный экскурсионный туроператор «Магазин путешествий» назвал направления, которые пользуются наибольшей популярностью у москвичей, выбирающих отдых в России и СНГ.
Первое место – известные мегаполисы России. Самыми популярными городами для поездок на майские праздники из года в год остаются Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Нижний Новгород и Великий Новгород. Такая тенденция наблюдается и этой весной. Крупные туроператоры имеют возможность выкупать для своих клиентов недорогие групповые железнодорожные билеты по популярным направлениям, так что подобные туры – возможность посетить чудесные города за разумные деньги.
На втором месте – туры в ближнее зарубежье. В этом году явно отмечается снижение спроса на туры в Киев, до такой степени, что туроператор даже отменил традиционный хитовый тур в данном направлении. Зато вырос спрос на путевки в Белоруссию и Абхазию.
Замыкают тройку лидеров экскурсионные туры с посещением нескольких городов и насыщенной программой. Такие поездки пользуются неизменной популярностью. Они включают в себя экскурсии по малым городам России, усадьбам, фермерским хозяйствам (часто – с дегустацией продукции) и к природным достопримечательностям. С каждым годом спрос на экскурсионные туры по России растет, отмечают сотрудники компании.
Выбрать туры на майские праздники по любому из этих направлений можно у туроператора «Магазин путешествий».

Возврат к списку новостей


   
+7 (495)649-88-65