Новости 1 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр. 

По центру Москвы будут проводить бесплатные экскурсии

Авиакомпания «Армавиа» совершает регулярные полеты в «Шереметьево»
Авиакомпания «Армавиа» (Республика Армения) начала выполнять регулярные рейсы из всех аэропортов Москвы. Отныне ежедневно, из нового терминала «С» московского аэропорта «Шереметьево» на самолетах Airbus 319/320, будут осуществляться рейсы в Армению. "Армавиа" стала одной из первых иностранных авиакомпаний, эксплуатирующих новый терминал "С" аэропорта "Шереметьево".


Новый 2010 год начнется с 10-дневных каникул

В начале нового, 2010 года россиян ждут 10-дневные каникулы.
Зам руководителя Роструда Иван Шкловец заявил журналистам: «Могу сказать с уверенностью 90%, что отдыхать мы будем с 1 по 10 января включительно, а первый рабочий день будет 11 января». Подробнее

Десятка лучших стран для туризма от Lonely Planet
 
Британский путеводитель Lonely Planet составил рейтинг лучших мест в мире для посещения в 2010 году, в который вошло и озеро Байкал. Подробнее
семь чудес света

Более двух тысяч лет назад один изобретательный человек по имени Филон Византийский составил список семи чудес света, и с тех пор авторитетное мнение древних официально не оспаривалось – до 7 июля 2007 года. Именно к этой магической дате было приурочено объявление результатов двухлетнего всемирного голосования за новые чудеса света.


В Перу – без визы
Россия и Перу ввели безвизовый режим
Люксембург назвали самой автомобильной страной Европы
По данным исследования транспортного клуба Австрии (VCÖ), самыми моторизированными странами ЕС являются Люксембург и Италия, где на 1000 жителей страны приходится наибольшее число автомобилей.
Меньше всего машин из расчета количества населения приходится на жителей Румынии, здесь на 1000 человек насчитывается 210 автомобилей.
Испания: супружеская пара придумала рюкзак, который невозможно украсть на пляже
Испания: супружеская пара придумала рюкзак, который невозможно украсть на пляже
В Австралии запретили «дайвинг в клетках»
В Австралии запретили «дайвинг в клетках»
Мода Вьетнаме
Вьетнамская национальная женская туника Ао Даи скоро обретёт свой собственный музей в столице страны Хошимине
Золотой треугольник Индии становится популярней среди российских туристов
«Библио Глобус» расширил ассортимент турпродукта по Индии, представив самый популярный маршрут «Золотой треугольник отдых в ГОА» с новыми возможностями онлайн-бронирования.
Возвращения Египта
в Египте всё спокойно! Министерство по туризму совместно с Правительством этой арабской республики навели порядок и ждут гостей вновь
Франция: Французские путешественники выбрали самые пунктуальные железнодорожные линии
Французская ассоциация потребителей предложила пользователям французской железной дороги выбрать самые пунктуальные линии.
Также были упомянуты направления, где составы прибывают с опозданием. Результаты данного исследования были опубликованы на сайте qualitetransports.gouv.fr.
Италия и Австрия – самые выгодные горнолыжные направления
Поскольку зимний сезон откроется на многих европейских курортах на эти выходные, Post Office Travel Money Ski Resort Report выяснил, что любители недорогого отдыха могут замечательно отдохнуть не только в Восточной Европе, но и
Новогодняя распродажа
Италия: Итальянские отели начали новогоднюю распродажу номеров
Италия: На острова Венеции пойдёт трамвай
19 декабря была совершена первая экспериментальная поездка нового трамвая, который, начиная с 2014 года, соединит центр Местре и площадь Рима в Венеции – «автомобильные ворота» города на воде. Трамвайное сообщение позволит сделать транспортную систему Венеции намного более удобной.
Три африканские страны объединили визы
Кения, Уганда и Руанда с 1 января этого года ввели единую визу, по которой можно перемещаться на территории трех стран, сообщает управление по туризму Кении.
Великобритания: Мост Форт — новый кандидат в список Всемирного Наследия
Британия послала заявку в ЮНЕСКО на внесение в список Всемирного Наследия ещё одной своей достопримечательности.
Италия закружилась в карнавале
Не только в Венеции, но и по всей Италии, 15 февраля стартовал карнавал, который продлится две недели. Тема карнавала 2014 года – «Невероятная природа».
Лучшие круизные корабли 2014
AllThingsCruise.com – одно из главных сообществ энтузиастов круизов, обеспечивающее пользователей свежими обзорами кораблей и портов
ОАЭ: Дубай построит оперу
Дубай запланировал новую стройку, которая порадует любителей искусства, в частности, оперы.
Самые популярные направления на майские праздники
В преддверии майских праздников известный экскурсионный туроператор «Магазин путешествий» назвал направления, которые пользуются наибольшей популярностью у москвичей, выбирающих отдых в России и СНГ.
Франция: Air France собирается отслеживать местонахождение багажа
Авиакомпания Air France собирается протестировать до конца новую программу. Специальные чипы или устройство с GPS будет прикрепляться к чемодану туриста.
Реальный шанс побывать в Антарктиде
Побывать в Антарктиде – не такая уж несбыточная мечта, как кажется многим. Экспедиционные круизы к самому неизведанному, холодному и загадочному континенту в последнее время набирают все большую популярность у российских туристов
Китай: На Санье начало осени отметят открытием самого большого дьюти-фри в мире
Самый большой в мире магазин дьюти-фри откроется в Хайтанг Бей, Санья, 1 сентября.
Швейцария: Подъёмники на Дьяволецца включат 18 октября
Официальный сайт швейцарского горнолыжного курорта заявляет, что Граубюнден откроет сезон 2014/2015 года 18 октября, когда начнут работу подъёмники на Дьяволецца в Энгадине.
Испания: «Сьерра-Невада» 4-й год подряд замораживает цены на ски-пассы
Уже четвёртый год подряд цены на ски-пасcы горнолыжного курорта «Сьерра-Невада» останутся прежними.
Турция: В Алании появилась новая достопримечательность
В крепости г. Алании провинции Анталия открыли для посещения туристами огромные подземные резервуары для воды. Резервуары были построены в 13-м веке султаном Alaeddin Keykubat.
Россия: На Эльбрусе появится самая высокогорная трасса для горнолыжников
Самая высокая в Европе зона горнолыжного катания на уровне почти в 4 км откроется в наступающем сезоне на склоне Эльбруса...
Топ-5 лучших развлечений Таиланда
Предлагаем посетить настоящий рай для молодежи – Таиланд. Вы окунетесь в атмосферу истинного азиатского гостеприимства и почувствуете вкус свободы. Красочные вечерние шоу, зажигательные дискотеки, по-настоящему насыщенная экскурсионная программа, традиционная тайская  кухня, а также белоснежные пляжи и ласковые волны: всё это позволит отвлечься от серых будней и набраться сил.
Новости 1 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр. 


   
+7 (495)649-88-65